CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de réserves ornées de scènes animées inscrites dans un entourage de fleurs et végétaux, le col figurant deux chiens de fô en applique. Marque au revers Haut. : 45
Mes ordres d'achat