Vase en bronze à patine brune de forme balustre,... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en bronze à patine brune de forme balustre, le col flanqué de deux anses agrémentées de feuilles de figuier, la panse à décor sur un côté de tortues nageant au milieu de flots déchainés et d'un écueil sur l'autre. (rayures) Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat