CHINE - Canton Paire de vases en grès émaillé... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE - Canton Paire de vases en grès émaillé craquelé, décor en émaux de scènes de bataille, l'épaule ornée d'animaux fantastiques en applique. Marqués sous la base (petits fêles au décor en applique) Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat