École italienne du XIXème siècle Vierge... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 550EUR
École italienne du XIXème siècle Vierge à l'Enfant Huile sur cuivre (sauts à la couche picturale, repeints) 22 x 16,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat