Ecole espagnole du XVIII ème siècle La... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 870EUR
Ecole espagnole du XVIII ème siècle La Sainte-vierge entourée de Saint François de Sales et de Sainte Jeanne-Françoise de Chantal ou Fondation de l'ordre de la Visitation Huile sur toile  155 x 132,5 cm (accidents et importantes restaurations)
Mes ordres d'achat