FORTUNEY Portrait de Godchaux et de Ben... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
FORTUNEY Portrait de Godchaux et de Ben à Luchon Huile sur toile Signée en bas à gauche avec un envoi "rencontre amicale à mes vieux copains Godchaux et Ben, Luchon 16 aout 96" 65,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat