RAKOTOVAO Alphonse Portrait du Lieutenant... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
RAKOTOVAO Alphonse Portrait du Lieutenant Colonel des troupes coloniales en tenue d'officier modèle 1931 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite (rousseurs et tâches) 56 x 31 cm
Mes ordres d'achat