ROBERTY André-Félix (1877-1963) Femme aux... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
ROBERTY André-Félix (1877-1963) Femme aux miroirs Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 54 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat