LE RATUL ((fin XIX - début XXème siècle) Femme... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
LE RATUL ((fin XIX - début XXème siècle) Femme à l'éventail Pastel sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche Pièce encadrée 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat