École française du XIXème siècle Les trois... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XIXème siècle Les trois bergères Huile sur toile Monogrammée J.M. et datée 1855 en bas à gauche (toile percée et sauts à la couche picturale) 73 x 60 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat