BELLI Benito (act.1870-1899) Portrait d'homme... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
BELLI Benito (act.1870-1899) Portrait d'homme au chapeau et à la pipe Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 32 x 16 cm
Mes ordres d'achat