BELLI Benito (act.1870-1899) Méphistophélès,... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
BELLI Benito (act.1870-1899) Méphistophélès, personnage de la légende de Faust Huile sur toile (enfoncements, manque à la couche picturale, restaurations) Dim. : 51,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat