Bague bandeau en or 750 millièmes pavée de... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes pavée de cinq rangs de brillants Poids brut : 17,8 g Deux rangs de 12 brillants, deux rangs de 13 brillants et le rang central de 14 brillants, tous les diamants pèsent environ 0,02 carat. (un brillant est cassé)
Mes ordres d'achat