Bague en or 750 millièmes formée de deux... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes formée de deux anneaux croisés dont l'un pavé de diamants taille 8/8 Poids brut : 6,3 g - Tour de doigt : 48 Poinçon hibou
Mes ordres d'achat