Bague en or jaune 750 millièmes, motif rectangulaire... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif rectangulaire en onyx orné d'un motif floral central en or serti de demi-perles Poids brut : 8,4 g - Tour de doigt : 53 Chocs sur trois angles.
Mes ordres d'achat