Broche fleur en argent pavée de diamants... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche fleur en argent pavée de diamants taille ancienne et en rose formée d'une fleur épanouie, d'une fleur en bouton et de trois feuilles, XIXème siècle, l'épingle en or gris Poids brut : 20,2 g - Longueur 6 cm.
Mes ordres d'achat