Broche plaque Art Déco en platine 850 millièmes... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche plaque Art Déco en platine 850 millièmes pavée de diamants dans des motifs géométriques, le diamant central en demi-taille calibre environ 0,50 carat, l'épingle en or gris Poids brut : 12,2 g - Dimensions 4,5 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat