Bague dôme en or 750 millièmes de deux tons... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague dôme en or 750 millièmes de deux tons pavés de brillants. Le brillant central d'environ 0,20 carat en serti clos est épaulé de deux brillants de 0,15 et 0,20 carat environ, également en serti clos. Ils sont entourés d'un pavage de 56 brillants calibrant entre 0,01 et 0,03 carat Poids brut : 20,1 g DC
Mes ordres d'achat