Cartier, anneau en or jaune 750 millièmes... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cartier, anneau en or jaune 750 millièmes ponctué de six brillants d'environ 0,03 carat en serti clos en or gris Signée Cartier et numérotée 238490. Poids brut : 3,3 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat