79 timbres français et étrangers toutes époques,... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
79 timbres français et étrangers toutes époques, boussole marquée 10-44 US Army corps of engineers (reproduction), détente d'hiver pour fusil Mauser 98 (reproduction), médaille commémorative du Kaiser Guillaume, insigne de boutonnière (3), insigne du BMP1, gourmette Giraud Henri 1915, pièce FASBF, insigne britannique, insigne de col de fusilier américain, usures, manques, l'ensemble
Mes ordres d'achat