Lot comprenant trois tirs bouchon en bois... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 3EUR
Lot comprenant trois tirs bouchon en bois sculpté représentant respectivement un gaulois, un chinois et un homme au chapeau - un tir bouchon/décapsuleur représentant un buste de femme africaine - un sujet en bois sculpté représentant un indien riant, la partie supérieure amovible découvrant son sexe. (usures, un tir bouchon accidenté) Haut. de 17,5 à 11 cm
Mes ordres d'achat