Lot de deux casse noix en bois sculpté, mouluré... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de deux casse noix en bois sculpté, mouluré et gravé l'un travail suisse (Haut. : 20,5 cm) l'autre en forme de cloche (Haut. : 16 cm)
Mes ordres d'achat