Lot comprenant deux casses noix et noisette... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant deux casses noix et noisette en bois sculpté et en partie peint représentant un homme chauve et un homme au chapeau (usures) Haut. : 13,5 et 12,5 cm
Mes ordres d'achat