MARKLIN - West Germany - Ref 3047 Locomotive... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
MARKLIN - West Germany - Ref 3047 Locomotive lourde pour trains de marchandise DB 01 097 avec son tender . Dans sa boite d'origine (usures, salissures et quelques déchirures à la boite - Locomotive avec petits manques et usures d'usage)
Mes ordres d'achat