FALLER - KIBRI et divers Ensemble architectural... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
FALLER - KIBRI et divers Ensemble architectural comprenant maisons, végétations, immeubles, galerie marchande, château d'eau, station service, lampadaires, ponts, quais et divers. (accidents, manques, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat