MARKLIN / JOUEF / TRIX EXPRESS et divers Lot... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
MARKLIN / JOUEF / TRIX EXPRESS et divers Lot comprenant deux locomotives, deux vagons avec tonneau - une motrice et un wagon DB - sept wagons voyageurs, un wagon poste, un wagon voitures, un wagon citerne, un wagon VAW, et un ensemble de wagons divers. l'ensemble sans boite avec des accidents et manques, vendu en l'état
Mes ordres d'achat