Cuillère à saupoudrer en argent, le manche... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, le manche agrémenté de branches de laurier présente un chiffre, le cuilleron en forme de coquille à décor repercé de feuillages stylisés. Dans son écrin Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 75,32 g
Mes ordres d'achat