Manche à gigot en argent fourré à décor de... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Manche à gigot en argent fourré à décor de rinceaux et fleurs à ses extrémités, il présente un chiffre dans un cartouche mouvementé flanqué de cannelures, il est terminé par une toupie ornée de mascarons joufflus entre deux enroulement, l'extrémité en métal chromé. Poids brut : 161 g
Mes ordres d'achat