Pince à sucre en argent 800 millièmes, les... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Pince à sucre en argent 800 millièmes, les bras à décor de coquilles, enroulements et pointes d'asperge en chute sont terminés par des prises polylobés simulant des feuilles. Poids : 22,56 g
Mes ordres d'achat