Set de couverts de service comprenant un... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Set de couverts de service comprenant un couvert à salade et un couvert de service à découper, les manches en argent fourré à décor de feuilles d'acanthe et branches de laurier enlacés, Le fourcheton et la lame en acier. (rayures, légers enfoncements, lame à refixer, manque la buttée de la fourchette) Poids brut : 392,48 g
Mes ordres d'achat