Collier en or jaune 750 millième sur une... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier en or jaune 750 millième sur une chaine à maille forçat agrémentée de quatre diamants en sertis clos retenant une importante opale cabochon piriforme calibrant 5,60 carats ourlée d'une ligne de diamants, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 4,18 g - Long. chaine : 41 cm
Mes ordres d'achat