Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme ovale, il présente en son centre une fleur stylisée ornée d'une perle et de billes de verre bleu, la bordure polylobée à vagues agrémentée de billes bleues en rappel. Poids brut : 3,83 g
Mes ordres d'achat