Médaille ronde, le pourtour en or jaune 750... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Médaille ronde, le pourtour en or jaune 750 millièmes, le centre en ivoirine orné de la Vierge en buste, le dos gravé BD, vers 1920, Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat