Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un motif agrémenté de neuf diamants de taille moderne calibrant un total d'environ 0,60 carat, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 1,46 g - Long. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat