Bague en or blanc 750 millièmes à corps en... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes à corps en V ajouré sertie en son centre d'un rubis de taille ovale calibrant 4,35 carats flanqué de deux lignes de diamants de taille moderne calibrant un total de 0,40 carats environ. Certificat TGL n° 26020309 Poids brut : 6,18 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat