Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,80 carat épaulé de six diamants disposés en triangle. Poids brut : 2,79 g - Tour de doigt : 53/54
Mes ordres d'achat