Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes orné de diamants baguettes ourlés de diamants ronds de taille moderne, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 2,19 g
Mes ordres d'achat