Bague en or blanc de forme octogonale sertie... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or blanc de forme octogonale sertie en son centre d'une émeraude ovale calibrant 1 carat dans un double entourage de diamants et d'émeraudes. Poids brut : 4,43 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat