Bague en or rose 750 millièmes sertie d'une... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or rose 750 millièmes sertie d'une importante Kunzite rose de taille ovale calibrant 10 carats environ ourlée d'une double ligne de diamants ronds de taille moderne et épaulée d'un pavage en chute de grenats tasvorites. Poids brut : 6,83 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat