Collier en or rose 750 millièmes à maille... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or rose 750 millièmes à maille forçat soutenant une barrette légèrement cintrée agrémentée de diamants ronds et soutenant cinq perles, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 3,22 g - Long. chaine : 42 cm
Mes ordres d'achat