Bague en or blanc 750 millièmes ornée de... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée de deux torsades serties de pavages de diamants noirs et blanc. Poids brut : 2,75 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat