Bague bandeau en or blanc 750 millièmes figurant... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague bandeau en or blanc 750 millièmes figurant un triangle pavé de diamants flanqué de godrons torsadés. Poids brut : 9,20 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat