Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis traité de taille ovale calibrant 5 carats épaulé de deux diamants de taille rond. Poids brut : 4,09 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat