Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une tourmaline verte de taille coussin calibrant 1,35 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne. Poids brut : 2,66 g
Mes ordres d'achat