Bague piriforme en or blanc 750 millièmes... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague piriforme en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une émeraude de taille poire calibrant 0,75 carat ourlé de double ligne de diamants ronds de taille moderne et d'onyx. Poids brut : 4,18 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat