Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
350 - 380 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une topaze bleue de taille coussin facettée calibrant 1,95 carats épaulée de diamants blanc. Poids brut : 1,85 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat