Pendentif croix et sa chaine à maille forçat... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif croix et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes serti de diamants de taille moderne calibrant un total de 0,15 carat, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 1,83 g - Long. chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat