Bague dôme or blanc et or jaune 750 millièmes... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague dôme or blanc et or jaune 750 millièmes sertie en son centre d'une émeraude de taille cabochon calibrant 1,40 carat environ dans un entourage de diamants ronds et baguettes. Poids brut : 3,69 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat