Paire de dormeuses en argent cuivré 925 millièmes... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de dormeuses en argent cuivré 925 millièmes soutenant un motif ovale serti d'un oxyde de zirconium ourlé d'une ligne d'oxydes de zirconium. Poids brut : 5,34 g - Long. : 3 cm
Mes ordres d'achat