Croix en argent sertie de six péridot dont... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
40 - 50 EUR
Croix en argent sertie de six péridot dont le central de taille ronde et les autres de taille poire. 3,6 x 2,2 cm - Poids brut : 5,29 g
Mes ordres d'achat